Ergebnisse XXL Hessen
Samstag 29.07.2017
Richterin Rita Breesch / Rüden
Babyklasse
vv1 Anthony Quin Bär vom Gelderland / Bestes Baby
vv2 NandoBears My Coo Ca Choo
vv3 Clarence aus dem Bärengarten
Veteranenklasse
Platz 1 Thunderstrucks Newfs Come To Black Ice / Bester Veteran
Jüngstenklasse
vv1 Mufasa My Heart Brave Angel of the See
vv2 Aberto Effetto Italia of Italian Home
vv3 Amor Fido Peluche of Italian Home
Jugendklasse
sg1 NandoBears Knock Knock Here I Am
Zwischenklasse
sg1 Ready for Rumble von Baywatch
sg2 Snoopy Chesma vom Felsbachtal
Championklasse
V1 Mount Pearls Haakon / Res CAC
V2 Twilling Gate O´Neill
V3 Gino Crash Boom Bang vom Flowergarden
V4 Cerberus Grizzly vom Draum
Offene Klasse
V1 Twillin Gate Qulare Souleyman / CAC / BOB
V2 Quaterback Marlo von Baywatch
sg3 NandoBears Happy White Paw Print
Richter Ozan Belkis / Hündinnen
Babyklasse
vv1 Contessa Camilla aus dem Bärengarten
vv2 Real Good Looking Rhumba vom Kaninchenberg
vsp3 Carissma Anouk aus dem Bärengarten
Veteranenklasse
Platz 1 Kamina von der Bernde
Jüngstenklasse
vv1 Middleton Pippa Angel of the Sea
vv2 Woodnewfs Hold on your dreams
vv3 Aurelia sogno Avverato of Italian Home
vv4 Elli Queen Dannad
Jugendklasse
V1 Faith Hope Love Bär vom Hause Schwarz / Bester Jugendhund
sg2 Thickish Newfoundland Koh-I-Noor
sg3 NandoBears Just sent to TJ`s Princess
Zwischenklasse
V1 Almasi Black Cullinan res CAC
V2 Ward Mary Bär vom Gelderland
sg3 Rescue me Ruby vom Baywatch
sg4 Huggle Doouble Bears Cuz I Can
Champion Klasse
V1 Odette vom Kaninchenberg CAC / BOS
V2 Mount Pearls Halla
V3 Ryan Meg Bär vom Gelderland
Offene Klasse
V1 Gianna vom Flowergarden
V2 Midnight Ladys B´High Fashion for Woodnewfs
V3 NandoBears Happy Gentle Soul
V4 Nugget von der Bernde
V Quoko von Baywatch
V Ginger Hot and Spicy vom Flowergarden
sg Osiras Cara
sg Neufisternchen`s Abraxa Hope
sg Daphne Bär vom Hause Schwarz
sg Nuray Berta Luise von der Bernde
Bester WEISS-SCHWARZER
Neufisternchen`s Abraxa-Hope
Bester BRAUNER
Cerberus Grizzly vom Draum
**************************************************************************
Ergebnisse XXL Hessen
Sonntag 30.7.2017
Richter Ozan Beliks / Rüden
Babyklasse
vv1 Anthony Quin Bär vom Gelderland / Bestes Baby
vv2 NandoBears My Coo Ca Choo
Veteranenklasse
Platz 1 Thunderstruck Newfs Come to Black Ice / Bester Veteran
Jüngstenklasse
vv1 Mufasa My Heart Brave Angel of the Sea
vv2 Abarth Effetto Italia of Italian Home
Jugendklasse
sg1 NandoBears Knock Knock Here I Am
Zwischenklasse
V1 New Beothuk`s Vivat Crescat Floreat res. CAC
V2 Ready to Rumble von Baywatch
Championklasse
V1 Twillin Gate O`Neill CAC / BOS
V2 New Beothuk`s Limited Edition
V3 Mount Pearl Haakon
V4 Cerberus Grizzly vom Draum
V Gino Crash Boom Bang vom Flowergarden
Offene Klasse
V1 Take me to your Heart Tender Ebony
V2 Twillin Gate Qulare Souleyman
V3 Quaterback Marlo von Baywatch
V4 NandoBears Happy White Pawprint
Richterin Rita Breesch / Hündinnen
Babyklasse
vv1 Contessa Camilla aus dem Bärengarten
Veteranenklasse
Platz 1 Kamina von der Bernde
Jüngstenklasse
vv1 Middelton Pippa Angel of the Sea
vv2 Woodnewfs Hold on your dreams
vsp3 Elli Queen Dannad
Jugendklasse
V1 Thickish Newfoundland Koh-I-Noor / Bester Jugenhund
Zwischenklasse
V1 Almasi Black Cullinan / CAC / BOB / XXL Hessen Sieger
V2 Huggle Double Bears Cuz I Can
V3 Ward Mary Bär vom Gelderland
Championsklasse
V1 Mount Pearls Halla / res CAC
V2 Odette vom Kaninchenberg
V3 Ryan Meg Bär vom Gelderland
Offene Klasse
V1 Midnight Ladys B´High Fashion for Woodnewfs
V2 Zille von der Wässernach
V3 Gianna vom Flowergarden
V4 Ginger Hot and Spicy vom Flowergarden
sg Osiras Cara
sg Nugget von der Bernde
sg Nuray Berta Luise von der Bernde
XXL Hessen Sieger Almasi Black Cullinan
2. Twilling Gate Oulare Souleyman
3 .Ch.Mount Pearls Haakon
4. Ch. Odette vom Kaninchenberg